Diverses

22 Artikel

pro Seite

  • Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF

    SFP für Multimodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce166

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    399,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7821, dunkelgrau

    VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch, Hochauflösendes Graustufen-Display, fest zugewiesene Tasten für speditive Bedienung, integrierte Freisprecheinrichtung, unterstützt Breitband-Audio
    Artikelnummer: nct001

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 288,00 CHF

    179,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7821, weiss

    VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch, Hochauflösendes Graustufen-Display, fest zugewiesene Tasten für speditive Bedienung, integrierte Freisprecheinrichtung, unterstützt Breitband-Audio
    Artikelnummer: nct002

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 288,00 CHF

    179,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7861, dunkelgrau

    VoIP-Tischtelefon; hochauflösended grafisches Graustufen-Display, Breitband-Audioqualität für Gespräche sowohl mit dem Hörer als auch via Lautsprecher oder Headset, 16 Linien- und Funktionstasten
    Artikelnummer: nct003

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 445,00 CHF

    259,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7861, weiss

    VoIP-Tischtelefon; hochauflösended grafisches Graustufen-Display, Breitband-Audioqualität für Gespräche sowohl mit dem Hörer als auch via Lautsprecher oder Headset, 16 Linien- und Funktionstasten
    Artikelnummer: nct004

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 445,00 CHF

    259,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8811, dunkelgrau

    VoIP-Tischtelefon, hochauflösendes grafisches 5"-Graustufen-Display, Vollduplex-Breitband-Audioqualität und Echo-Unterdrückung, kompatibel mit Headsets verschiedener Hersteller, Gigabit-LAN mit Power over Ethernet
    Artikelnummer: nct005

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 558,00 CHF

    299,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8811, weiss

    VoIP-Tischtelefon, hochauflösendes grafisches 5"-Graustufen-Display, Vollduplex-Breitband-Audioqualität und Echo-Unterdrückung, kompatibel mit Headsets verschiedener Hersteller, Gigabit-LAN mit Power over Ethernet
    Artikelnummer: nct006

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 558,00 CHF

    299,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8845, dunkelgrau

    VoIP-Tischtelefon mit Videofunktion, hochauflösendes grafisches 5"-Farbdisplay, Integrationsmöglichkeit für persönliche Mobiltelefone, HD-Video und Vollduplex-Breitband-Audio, Gigabit-LAN mit Power over Ethernet
    Artikelnummer: nct007

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 648,00 CHF

    439,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8845, weiss

    VoIP-Tischtelefon mit Videofunktion, hochauflösendes grafisches 5"-Farbdisplay, Integrationsmöglichkeit für persönliche Mobiltelefone, HD-Video und Vollduplex-Breitband-Audio, Gigabit-LAN mit Power over Ethernet
    Artikelnummer: nct008

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 648,00 CHF

    439,00 CHF

  • Gigaset PRO N720 IP Basis Station

    DECT-IP-Multizellen-System (Basisstation)
    Artikelnummer: ngiga0

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    629,00 CHF

  • Gigaset SL750H PRO Dect-Systemtelefon

    2,4“ TFT-Farbdisplay, Vibrationsalarm. Freisprechen, Headset-Anschluss: Bluetooth + 2.5 Klinkebuchse, Datenaustausch über Bluetooth oder Micro-USB möglich.
    Artikelnummer: ngiga8

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    179,00 CHF

  • Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF

    SFP für Multimodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce123

    Verfügbarkeit:

    wenig Lager
    269,00 CHF

  • AnyConnect Plus Lizenz, Cisco, 25 User

    dieser VPN-Client ist eine sichere und einfach einzurichtende Internettelefonverbindung für Remote-Benutzer
    Artikelnummer: nce156

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    879,00 CHF

  • AnyConnect Plus Lizenz, Cisco, 50 User

    dieser VPN-Client ist eine sichere und einfach einzurichtende Internettelefonverbindung für Remote-Benutzer
    Artikelnummer: nce157

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    1.765,00 CHF

  • Maintenance zu AnyConnect Plus 25 Lizenz, Cisco, 1 Jahr

    1 Jahr Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 25er-Lizenz
    Artikelnummer: nce158

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    135,00 CHF

  • Maintenance zu AnyConnect Plus 25 Lizenz, Cisco, 3 Jahre

    3 Jahre Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 25er-Lizenz
    Artikelnummer: nce159

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    309,00 CHF

  • Maintenance zu AnyConnect Plus 50 Lizenz, Cisco, 1 Jahr

    1 Jahr Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 50er-Lizenz
    Artikelnummer: nce160

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    259,00 CHF

  • Maintenance zu AnyConnect Plus 50 Lizenz, Cisco, 3 Jahre

    3 Jahre Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 50er-Lizenz
    Artikelnummer: nce161

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    609,00 CHF

  • Gigaset PRO N720 DM Multizellen-System

    DECT-IP-Multizellen-System (DECT-Manager)
    Artikelnummer: ngiga1

    Verfügbarkeit:

    wenig Lager

    Regulärer Preis: 679,00 CHF

    589,00 CHF

  • HP ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC Transceiver

    Erweitern Sie Ihren HP-Switch mit SFP-Slot um einen hochleistungs LWL-Port. SFP-/miniGBIC-Formfaktor. SX-/LC-Duplex. Für Multimode-Glasfaserverbindungen. Reichweite von 550 Metern
    Artikelnummer: nhpz00

    Verfügbarkeit:

    wenig Lager
    89,00 CHF

  • HP ProCurve Gigabit LX-LC Mini-GBIC Transceiver

    LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode, Reichweite bis 10Km, für HP Switche mit SFP Slot
    Artikelnummer: nhpz01

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    189,00 CHF

  • Mini-GBIC-SX Modul mit LC-Stecker, -550m; ZyXEL

    1000BaseSX, Mini-GBIC-Modul, LC-Stecker, 1,25 Gbps, 850 nm, Multi-Mode-Fiber, bis 550 m
    Artikelnummer: nzs005

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    79,00 CHF

22 Artikel

pro Seite