Diverses

Artikel 1 bis 24 von 31 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2
  • Cisco IP Phone 8851, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 8851, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon, Breitband-Audio mit Echounterdrückung, Integration von mobilen Endgeräten, Headset-Anschluss mit Kabel oder drahtlos, 5-Zoll-Display
    Artikelnummer: nct009

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 693,00 CHF

    349,00 CHF

  • Cisco IP Phone 8851, weiss

    Cisco IP Phone 8851, weiss, VoIP-Tischtelefon, Breitband-Audio mit Echounterdrückung, Integration von mobilen Endgeräten, Headset-Anschluss mit Kabel oder drahtlos, 5-Zoll-Display
    Artikelnummer: nct010

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 693,00 CHF

    349,00 CHF

  • Cisco Wireless IP Phone 8821, dunkelgrau

    Cisco Wireless IP Phone 8821, dunkelgrau, Wi-Fi Mobiltelefon mit Farbdisplay und Bluetooth, 2.4" Farb-Display mit 240 x 320 Pixel, Bluetooth, USB
    Artikelnummer: nct011

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 840,00 CHF

    469,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7811, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 7811, dunkelgrau, Tischtelefon für Cisco Telefonanlage, LCD-Anzeige mono, 384x106 Pixel, PoE, 2x RJ45 Ethernet-Anschlüsse, Display-Grösse 3.28"
    Artikelnummer: nct013

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 220,00 CHF

    109,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7841, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 7841, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch für Cisco Telefonsystem, Hochauflösendes Graustufen-Display, Fest zugewiesene Tasten: Messaging, Verzeichnis, Lautsprecher, Navigation; Vier Linien- und Funktionstasten für schnelle Verbindung und Zugriff auf Telefoniefunktionen
    Artikelnummer: nct014

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 412,00 CHF

    219,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7841, weiss

    Cisco IP Phone 7841, weiss, VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch für Cisco Telefonsystem, Hochauflösendes Graustufen-Display, Fest zugewiesene Tasten: Messaging, Verzeichnis, Lautsprecher, Navigation; Vier Linien- und Funktionstasten für schnelle Verbindung und Zugriff auf Telefoniefunktionen
    Artikelnummer: nct015

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 412,00 CHF

    219,00 CHF

  • Mini-GBIC-LX Modul mit LC-Stecker, -10 Km; ZyXEL

    Mini-GBIC-LX Modul mit LC-Stecker, -10 Km; ZyXEL, 1000BaseLX, SFP Module, Mini-GBIC-Transceiver, LC-Stecker, 1,25 Gbps, 1310 nm, Single-Mode-Fiber, bis 10 km
    Artikelnummer: nzs007

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    105,00 CHF

  • Cisco Meraki MV21 Indoor Überwachungskamera

    Netzwerk-Überwachungskamera, Videoaufnahmen mit bis zu 720p und H.264-Kodierung, IR mit einer Reichweite von bis zu 30 m, Keine zusätzlichen Softwares oder Browser-Plugins nötig, Meraki Dashboard, Cloud-Basierte Datenspeicherung
    Artikelnummer: sci001

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    1.039,00 CHF

  • Cisco Meraki MV71 Outdoor Überwachungskamera

    Netzwerk-Überwachungskamera, Videoaufnahmen mit bis zu 720p und H.264-Kodierung, IR mit einer Reichweite von bis zu 30 m, Keine zusätzlichen Softwares oder Browser-Plugins nötig, Meraki Dashboard, Cloud-Basierte Datenspeicherung
    Artikelnummer: sci002

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    1.189,00 CHF

  • Gigaset PRO N720 IP Basis Station

    Gigaset PRO N720 IP Basis Station, DECT-IP-Multizellen-System (Basisstation)
    Artikelnummer: ngiga0

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    629,00 CHF

  • Gigaset SL750H PRO Dect-Systemtelefon

    Gigaset SL750H PRO Dect-Systemtelefon, 2,4“ TFT-Farbdisplay, Vibrationsalarm. Freisprechen, Headset-Anschluss: Bluetooth + 2.5 Klinkebuchse, Datenaustausch über Bluetooth oder Micro-USB möglich.
    Artikelnummer: ngiga8

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    169,00 CHF

  • Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF

    Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF, SFP für Multimodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce123

    Verfügbarkeit:

    wenig Lager
    269,00 CHF

  • AnyConnect Plus Lizenz, Cisco, 25 User

    AnyConnect Plus Lizenz, Cisco, 25 User, dieser VPN-Client ist eine sichere und einfach einzurichtende Internettelefonverbindung für Remote-Benutzer
    Artikelnummer: nce156

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    619,00 CHF

  • AnyConnect Plus Lizenz, Cisco, 50 User

    AnyConnect Plus Lizenz, Cisco, 50 User, dieser VPN-Client ist eine sichere und einfach einzurichtende Internettelefonverbindung für Remote-Benutzer
    Artikelnummer: nce157

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    1.765,00 CHF

  • Maintenance zu AnyConnect Plus 25 Lizenz, Cisco, 1 Jahr

    Maintenance zu AnyConnect Plus 25 Lizenz, Cisco, 1 Jahr, 1 Jahr Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 25er-Lizenz
    Artikelnummer: nce158

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    129,00 CHF

  • Maintenance zu AnyConnect Plus 25 Lizenz, Cisco, 3 Jahre

    Maintenance zu AnyConnect Plus 25 Lizenz, Cisco, 3 Jahre, 3 Jahre Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 25er-Lizenz
    Artikelnummer: nce159

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    299,00 CHF

  • Maintenance zu AnyConnect Plus 50 Lizenz, Cisco, 1 Jahr

    Maintenance zu AnyConnect Plus 50 Lizenz, Cisco, 1 Jahr, 1 Jahr Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 50er-Lizenz
    Artikelnummer: nce160

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    259,00 CHF

  • Maintenance zu AnyConnect Plus 50 Lizenz, Cisco, 3 Jahre

    Maintenance zu AnyConnect Plus 50 Lizenz, Cisco, 3 Jahre, 3 Jahre Software Application Support plus Upgrades zu AnyConnect Plus 50er-Lizenz
    Artikelnummer: nce161

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    609,00 CHF

  • Gigaset PRO N720 DM Multizellen-System

    Gigaset PRO N720 DM Multizellen-System, DECT-IP-Multizellen-System (DECT-Manager)
    Artikelnummer: ngiga1

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 679,00 CHF

    589,00 CHF

  • HP ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC Transceiver

    HP ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC Transceiver, Erweitern Sie Ihren HP-Switch mit SFP-Slot um einen hochleistungs LWL-Port. SFP-/miniGBIC-Formfaktor. SX-/LC-Duplex. Für Multimode-Glasfaserverbindungen. Reichweite von 550 Metern
    Artikelnummer: nhpz00

    Verfügbarkeit:

    wenig Lager
    89,00 CHF

  • HP ProCurve Gigabit LX-LC Mini-GBIC Transceiver

    HP ProCurve Gigabit LX-LC Mini-GBIC Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode, Reichweite bis 10Km, für HP Switche mit SFP Slot
    Artikelnummer: nhpz01

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    189,00 CHF

  • Mini-GBIC-SX Modul mit LC-Stecker, -550m; ZyXEL

    Mini-GBIC-SX Modul mit LC-Stecker, -550m; ZyXEL, 1000BaseSX, Mini-GBIC-Modul, LC-Stecker, 1,25 Gbps, 850 nm, Multi-Mode-Fiber, bis 550 m
    Artikelnummer: nzs005

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    86,00 CHF

  • Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF

    Cisco 1000BASE-SX SFP Mini-GBIC Transceiver Modul für MMF, SFP für Multimodefasern mit Duplex-LC-Stecker
    Artikelnummer: nce166

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager
    299,00 CHF

  • Cisco IP Phone 7821, dunkelgrau

    Cisco IP Phone 7821, dunkelgrau, VoIP-Tischtelefon mit Fast-Ethernet-Switch, Hochauflösendes Graustufen-Display, fest zugewiesene Tasten für speditive Bedienung, integrierte Freisprecheinrichtung, unterstützt Breitband-Audio
    Artikelnummer: nct001

    Verfügbarkeit:

    nicht Lager

    Regulärer Preis: 288,00 CHF

    169,00 CHF

Artikel 1 bis 24 von 31 gesamt

pro Seite

Seite:
  1. 1
  2. 2